Shine Muscat Yeoksam

O apartamento 샤인머스켓 역삼 Shine Musket Yeoksam oferece kitchenette, bem como quartos com mesa de trabalho, TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. Universidade de Artes de Kukje está a 3.1 km de distância e hóspedes podem ir para Mercado Gastronómico de Osiri em 10 minutos.

O apartamento está localizado a 850 metros da estação de metro de Yangjae. O apartamento está localizado no distrito de Gangnam-Gu. O café Starbucks Yeoksam Lucky está a 350 metros da propriedade.

Este apartamento convida os hóspedes a 1 quartos. O apartamento dispõe de 1 casas de banho.

Parragem de autocarro Gyeongnam Apt está apenas de 150 metros de distância.

Reservar Shine Muscat Yeoksam Seul

General information

Contact information

#203, 26, Nonhyeon-Ro 68-Gil, Gangnam-Gu, Seul, Coreia do Sul;

Reservas de Shine Muscat Yeoksam disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Shine Muscat Yeoksam não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Shine Muscat Yeoksam e visitar o site de um hotel

Localização do Shine Muscat Yeoksam

 #203, 26, Nonhyeon-Ro 68-Gil, Gangnam-Gu, Seul, Coreia do Sul

Ofertas de Shine Muscat Yeoksam Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Shine Muscat Yeoksam Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Sala para Bagagem
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Shine Muscat Yeoksam

Quartos